Результаты 2019 года. Статистика
Декабрь – это месяц подведения итогов, оценки достижений и планов на будущее.
Для департамента Менеджмент Сервис, который реализует сертификационные аудиты, для Отдела обучения 2019 год был сложным, но интересным.
Каких результатов мы достигли за 2019 год?
- На 10 % больше клиентов прошли наши аудиты.
- На 19 % больше экспертов мы обучили.
- Мы расширили наши компетенции в новых нормах FAMI QS, FSSC 22000 Wholesale.
- Запустили дистанционное обучение в форме вебинаров.
- Провели на 27 больше трансферных аудитов для клиентов из других сертификационных органов.
- Провели на 1 корпоративный праздник больше для наших сотрудников.
- Добавили 3 страны (Латвия, Швейцария, Сербия) к существующим 9 странам, характеризующим географию работы наших экспертов.
- Разработали и реализовали +11 новых услуг. Особенно хотим отметить проекты по оценке профессиональных рисков, психологические диагностики, работу специалиста по охране труда и охране окружающей среды по сопровождению масштабного строительного проекта федерального значения.
- Поставили новый рекорд в количестве редакций коммерческого предложения. Предложение 11-й версии было принято нашим будущим заказчиком!
- Получили необычную жалобу на то, что наш аудит был очень коротким.
- Получаем благодарности от клиентов теперь и через Инстаграм.
- Сняли обучающие видео.
- Участвовали в разработке и оценке проектов 6-ти новых строящихся заводов, что на + 5 экспертиз больше, чем в 2018 году.
- Получили самую высокую оценку witness-аудитора DAkkS (Немецкий совет по аккредитации).
- Приобрели новых партнеров.
Все достижения – это результат системной работы над тем, как быть полезнее, надежнее и удобнее для постоянных и новых заказчиков.
СПАСИБО за доверие!
СПАСИБО за обратную связь!
СПАСИБО, что будете с нами в новом 2020 году!
Департамент Менеджмент Сервис (сертификация систем менеджмента)
Отдел обучения
ООО «ТМС РУС»