8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

  • Главная
  • Наши проекты
  • 15 ноября 2018 года подписано соглашение о сотрудничестве между ООО «ТМС РУС» с инновационным центром «Сколково»

15 ноября 2018 года подписано соглашение о сотрудничестве между ООО «ТМС РУС» с инновационным центром «Сколково»

15 ноября 2018 года подписано соглашение о сотрудничестве между ООО «ТМС РУС», эксклюзивным представителем в России, с инновационным центром «Сколково»

Основным предметом подписания договора является развитие стратегического партнерства между ООО «ТМС РУС» и Фондом «Сколково» на долгосрочной основе для реализации целей, задач и функций, а также укрепления и расширения экономических, торговых и научно-технических связей.

Генеральный директор ООО «ТМС РУС» Рубанов Сергей Павлович отметил, что подписание договора является фундаментом дружбы и сотрудничества, а взаимный обмен опытом позволит компаниям эффективно использовать имеющиеся ресурсы для реализации успешных предпринимательских проектов и достижения ключевых целей организаций и их клиентов.

Стороны договорились о программе совместных действий для создания и внедрения методик испытаний принципиально новых видов продукции участников инновационного проекта «Сколково».

ООО «ТМС РУС» будет оказывать содействие организации и проведению работ по сертификации продукции участников инновационного проекта «Сколково» на соответствие требованиям действующих Директив EC. Помимо этого, составной частью соглашения является содействие резидентам инновационного центра «Сколково» в разработке и внедрении систем менеджмента, а также осуществление технического, информационного, консультационного, организационного, методологического взаимодействия по вопросам создания и развития направлений сертификации оборудования, экспертизы промышленной безопасности, независимой инспекции зданий и сооружений.

sk.ru

Архивы