8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

  • Главная
  • Наши проекты
  • 6 апреля был успешно завершен 5-ти дневный семинар по подготовке специалистов системы менеджмента качества: «Требования ISO 9001:2015. Практика внедрения. Ступень 1»

6 апреля был успешно завершен 5-ти дневный семинар по подготовке специалистов системы менеджмента качества: «Требования ISO 9001:2015. Практика внедрения. Ступень 1»

Цель тренинга, заключавшаяся в получении знаний и навыков по вопросам разработки системы менеджмента качества в соответствии с требованиями ISO 9001:2015, а также поиску оптимальных методов реализации требований стандарта для организаций участников, была полностью достигнута.

Насыщенная пятидневная программа семинара позволила слушателям разобрать требования стандарта ISO 9001:2015 и понять, каким образом его можно применить на своем предприятии. Участники получили навыки формирования и оценивания процессов в системе менеджмента качества, научились выбирать оптимальные подходы к построению процессного подхода, формировать стратегические направления организации в области качества, оценивать и управлять рисками в области качества, а также формировать отчеты для проведения анализа систем высшим руководством.

Участники семинара особо отметили:

 «Наличие четких и конкретных указаний от преподавателя, широкий список примеров и  практических заданий», – Михаил Ф., специалист отдела технической поддержки, ООО «BPWOst”.

«Доступное изложение информативного материала и его интересная подача», — Анна М., специалист по административным вопросам, ООО «ДЕАКСО».

Академия «ТМС РУС» благодарит слушателей за оставленные отзывы и надеется увидеть вновь!

С полным списком семинаров можно ознакомиться на сайте: https://tms-cs.ru/obuchenie/seminary

Заявки на обучение принимаются по адресу электронной почты:  info@tms-cs.ru.

Также Вы можете оставить заявку на участие на нашем сайте: https://tms-cs.ru/onlayn-zayavka-na-obuchenie.