8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

8D: анализ и системное исключение проблем в системах менеджмента

В каждой организации велика вероятность возникновения проблемы, решение которой требует значительных материальных и временных затрат. Устранение проблемы порождает ответные действия, направленные на её устранение. Однако она может проявиться снова в самые трудные моменты во взаимоотношениях с клиентами.

В целях обеспечения системного и упорядоченного пути решения проблем, простоты записи результатов широко используется известный метод 8D, который помогает выявлять, формулировать и находить причины локальных проблем (отклонений), не допуская повторного возникновения.

С 09 по 11 июля слушатели курса «8D: анализ и системное исключение проблем в системах менеджмента» Академии ООО «ТМС РУС» проработали навыки поиска и решения проблем с целью предотвращения их появления в будущем, а именно:

  • Формирование стратегии изменений
  • Выделение положительных и отрицательных обстоятельств, влияющих на

решение проблем

  • Определение управленческих компетенций
  • Определение эффективности корректирующих действий
  • Выбор и обоснование корректирующих действий
  • Ранжирование действий по устранению проблемы
  • И многое другое!

Участники остались довольны обучением, отметив высокий профессионализм лектора

«Хорошее понимание лектором предмета обучения, множество реальных примеров. Открытая позиция и готовность к дискуссии. Пояснение сложных моментов» – Валентин Л., ООО «КЛААС»

«Практическое и теоретическое изложение материала. Доступно, понятно и в полном объеме» – Виталий Ш., ООО «БТК Текстиль»

Мы благодарим участников за высокую оценку семинара и будем рады видеть вас вновь на наших обучающих тренингах!

Записаться на это и другие обучения можно по адресу электронной почты info@tms-cs.ru или на нашем сайте: https://tms-cs.ru/onlayn-zayavka-na-obuchenie