8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Аудит GMP

Аудит GMPКоманда аудиторов TMS RUS в июне успешно завершила очередной ресертификационный аудит GMP в области производства косметической продукции для компании ООО «Лаборатория современного здоровья». Компания ежегодно демонстрирует рост, развитие и расширение сортимента производимой косметической продукции. Одновременно расчет и количество стран, куда отгружается продукция из производства в г.Бердске.

Несмотря на многолетнее сотрудничество с 2013 года, хорошее знание компанией требований сертификационного органа, а также хорошее понимание процессов командой аудиторов, ресертификационный аудит всегда предполагает масштабную оценку всей системы Надлежащей производственной практики. И также несмотря на то, что GMP означает «Надлежащая производственная практика», команда аудиторов проводила оценку не только производственных процессов, но и процессов хранения, процессов управления.  И есть еще одно «несмотря». Несмотря на все перечисленные факторы, команда аудиторов всегда отмечает высокую вовлеченность директора Харченко Л.В. в развитие системы и в сам процесс аудита!

Ресертификационный аудит GMP завершился с положительным результатом. Команда аудиторов TMS RUS отметила стабильность процессов и персонала, отличное состояние инфраструктуры, постоянный процесс обучения по вопросам GMP.

Мы желаем ООО «Лаборатория современного здоровья» больших успехов в развитии и освоении новых рынков, тем более, что тема «здоровья» в контексте последних событий должна быть особенно актуальна для всех людей.

info@tms-cs.ru

аудит GMP в области производства косметической продукции для компании