8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Аудит поставщика. Практический семинар

Аудит поставщика. Практический семинарПроведение аудита поставщика – неотъемлемый процесс, необходимый для оценки возможностей и рисков, связанных с процессом поставок. Проверка поставщика отличается от проведения внутреннего аудита и имеет свои особенности: в первую очередь это связано с необходимостью быстро понимать чужие процессы, знать различные методы и практики управления и обладать сильными коммуникативными навыками.

В августе в Академии ТМС РУС состоялся курс повышения квалификации по проведению аудита поставщика. В рамках 2-дневного курса слушатели последовательно разобрали:

  • Выбор поставщиков и формирование требований
  • Организацию, планирование и проведение самого аудита
  • Психологию проведения аудита и подведение итогов
  • Достижение результата через мероприятия поставщика и внутренние мероприятия организации

Участники получили возможность обсудить специфику проведения аудита поставщика в формате живого продуктивного диалога: на эти 2 дня собравшиеся на тренинг специалисты стали настоящей командой. Отдельно слушатели оценили множество наглядных примеров из опыта лектора и, конечно, практические кейсы, на которых можно было закрепить усвоенный материал.

Мы благодарим наших слушателей за участие и желаем им профессиональных успехов и развития!

Уже в ноябре мы ждем Вас на нашем новом тренинге «Управление качеством в закупках». Подробности об этом курсе по запросу:  info@tms-cs.ru.

Актуальные темы и даты обучений ищите в Расписании семинаров, например онлайн вебинар Аудит поставщика запланирован на 1-2 ноября!

Департамент Обучения и комплексных проектов