8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Бережливое производство и концепция 6 Сигм

Бережливое производство и концепция 6 СигмВ Академии ТМС РУС состоялся вебинар, посвященный принципам Бережливого производства и концепции 6 Сигм. За 2 дня тренинга участники изучили методологию Бережливого производства и получили рекомендации по ее внедрению на предприятии.

Лектор, сертифицированный тренер Lean Six Sigma, провел экскурс в историю концепции Бережливого производства и рассказал о базовых принципах методологии. Особое внимание было уделено ориентации на потребителя, затратам на качество и статистическому мышлению.

В рамках курса слушатели подробно разобрали все этапы процесса 6 Сигм: от постановки целей и определения причин проблем до разработки и внедрения конкретных решений по повышению эффективности. Благодаря структурированному изложению материала, наглядным примерам и интересным практическим заданиям слушатели вебинара не только познакомились с теорией, но и получили практические навыки применения методологии Lean Six Sigma.

Посмотреть расписание ближайших тренингов Академии ТМС РУС по Бережливому производству и другим темам можно в Календаре семинаров.

Приходите, будем рады поделиться с Вами знаниями и опытом!

Архивы