8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Cостоялся тренинг, целью которого было изучение новых требований IATF 16949.

27 марта — 31 марта в ООО «ТМС РУС» состоялся тренинг, целью которого было изучение новых требований IATF 16949.

В связи с тем, что требования к системе менеджмента качества автомобильной промышленности были существенно расширены, в том числе за счет дополнительных специфических требований, тренинг был посвящен главной теме, волновавшей всех участников: как реализовать в своей организации новые требования IATF 16949.

Благодаря огромному практическому опыту лектора курса, аккредитованного аудитора C.Лапкина, являющегося экспертом в области систем менеджмента качества автомобильной промышленности, удалось подробно рассмотреть методы внедрения для построения результативной и эффективной системы менеджмента качества. В ходе тренинга было проведено более 15 деловых игр, а после семинара был организован круглый стол, в рамках которого все участники могли обсудить с лектором интересующие вопросы более детально.

По итогам тренинга все участники отметили высокую квалификацию преподавателя, раздаточный материал и уровень организации обучающего мероприятия.

«Особенно хочется отметить атмосферу проведения тренинга и квалифицированность преподавателя» — Павел Л., руководитель производственной группы, WABCO Vehicle Control Systems.

«Доступное объяснение и доскональное разъяснение тем, пунктов стандарта» — Галина З., ведущий инженер-технолог, ООО «НПП «ИТЭЛМА».

«В период обучения особенно понравилось предоставление полного лекционного материала» — Светлана Г., руководитель службы качества, ООО «ТРМ»

Мы благодарим всех слушателей за участие в семинаре и  оставленные отзывы, а также приглашаем углубить знания и посетить другие наши тренинги, с подробной информацией о которых можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://tms-cs.ru/obuchenie/seminary

Следующий тренинг «Требования и практика внедрения IATF 16949:2016» состоится 16-20 октября.

Заявки на обучение принимаются по адресу электронной почты: info@tms-cs.ru