8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Экологический менеджмент в соответствии с ISO 14001

Экологический менеджмент в соответствии с ISO 14001В августе успешно завершилось обучение для ООО «Автотор Холдинг Менеджмент» по теме «Разработка и внедрение системы экологического менеджмента согласно ISO 14001. Внутренний аудит».

Залог результативного функционирования любой системы менеджмента – квалифицированный и мотивированный персонал. Вот почему при внедрении системы особенно важно уделить внимание обучению сотрудников и вовлечь их в процесс разработки системы менеджмента.

Программа курса по требованиям стандарта ISO 14001 была построена с учетом производственных задач обучающихся. Лектор с участниками рассмотрели, что такое экологический менеджмент и какие подходы существуют к разработке системы менеджмента, как оценить и минимизировать риски, на что обратить внимание при проведении внутреннего аудита. После разбора теории участников тренинга ждало множество практических заданий и наглядных примеров, обсуждение и проработка наиболее сложных моментов.

Команда «Автотор Холдинг Менеджмент» поблагодарила лектора за внимательность и индивидуальный подход и высоко оценила проведенное обучение:

«Получены знания и практические советы по выработке действий для построения эффективной СЭМ, которая даст организации возможность рационально и бережливо использовать ресурсы, снизить потери и издержки, и в итоге минимизировать негативное воздействие на окружающую среду».

Мы благодарим ООО «Автотор Холдинг Менеджмент» за оказанное доверие и желаем дальнейших успехов!

Департамент Обучения и комплексных проектов