8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Энергоменеджмент. Об обучении специалистов по ISO 50001

Об обучении специалистов по ISO 5000117 – 20 ноября Академия ТМС РУС организует онлайн вебинар для специалистов по энергоменеджменту «Требования ISO 50001:2018 к системам энергетического менеджмента. Внутренний аудит».

Преимущества обучения по системе энергоменеджмента в Академии ТМС РУС:

  • Квалификация лектора является одним из ключевых критериев при выборе обучающего тренинга, поскольку помимо системных вопросов в организации энергоменеджмента важную роль играют практические навыки энергетического анализа. так как несмотря на то, что мы обучаем системам управления, в их основе лежит выполнение анализа энергоэффективности и расчет показателей энергорезультативности. Тренинг по ISO 50001 проводит лектор с профильным энергетическим образованием (Московский институт энергобезопасности и энергосбережения). Он имеет практический опыт разработки и внедрения систем как в роли внутреннего сотрудника, так и в роли консультанта, а также опыт проведения аудитов энергоменеджмента в качестве международного аудитора.
  • Программа. Ознакомление с практикой внедрения сопровождается практическими заданиями, направленными на выработку проектов решений по реализации отдельных требований стандарта для организаций-участников. В курс интегрировано изучение требований ISO 19011:2018 и получение практических навыков проведения внутренних аудиторов.
  • Методика обучения. Лектор владеет методикой обучения взрослых. Это требование могло быть и на первом месте в профиле компетентности нашего лектора по ISO 50001, поскольку усвоение материала напрямую зависит от мотивации взрослого обучаемого, увлекательности материала и легкости, доступности понимания.

Программу обучения ISO 50001 и резюме лектора можно получить по запросу на info@tms-cs.ru для отдела обучения.