8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

  • Главная
  • Наши проекты
  • «GMP+ Требования и практика внедрения системы безопасности для производителей кормов, кормовых добавок, комбикормов и премиксов» 13-15 ноября.

«GMP+ Требования и практика внедрения системы безопасности для производителей кормов, кормовых добавок, комбикормов и премиксов» 13-15 ноября.

13-15 ноября в учебном центре города Москвы состоялся семинар по теме: «GMP+ B1/B2 Требования и практика внедрения системы безопасности для производителей кормовых материалов, кормовых добавок, комбикормов и премиксов».

Курс включал в себя демонстрацию практик и методов внедрения требований стандарта, обзор нормативных требований в области безопасности кормовых ингредиентов, изучение структуры и основных элементов системы менеджмента безопасности кормов. Участники изучили принципы гигиены, а именно, чем отличается гигиена на кормовом производстве от пищевых требований, научились правильно ставить цели и задачи в области безопасности кормовых продуктов, документировать основные операции по поддержанию гигиенических процедур на производстве, составлять описание продукта, анализировать опасности и риски, а также проводить мониторинг готовой продукции. Практические задания и примеры из опыта лектора помогли лучше усвоить теоретический материал.

По завершению семинара слушатели особенно отметили профессионализм и грамотность лектора, дружелюбную обстановку во время семинара, возможность обмена мнениями и опытом, а также хорошую организацию тренинга.

«Особенно понравились, что обучение проходит в форме беседы, большой ллюс, что руководитель имеет практический навык», – Наталия Александровна Б., Главный специалист

«Понравилась подача информации, организация проведения семинара», — Виктория Андреевна К., Заведующая лабораторией

«Очень грамотно, профессионально и очень понятно изложен незнакомый (новый) материал.», — Анна Станиславовна М., Ведущий специалист

Мы благодарим наших слушателей за участие и приглашаем на следующие тренинги по системам менеджмента пищевой безопасности:

  •  «Разработка и внедрение HACCP на пищевых предприятиях и предприятиях общественного питания». Дата проведения: 19-21 февраля 2018 г.
  •  «Разработка и внедрение систем менеджмента безопасности пищевой продукции согласно требованиям FSSC22000 ver.4 [Пищевая продукция] (ISO 22000, ISO/TS 22002-1, дополнительные требования). Ступень 1». Дата проведения: 12-14 февраля 2018 г.

 

Архивы