8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМОУважаемые Заказчики!

Настоящим письмом информируем Вас о формате работы и мероприятиях, проводимых ООО «ТМС РУС» с целью реализации государственной политики и требований для сдерживания распространения вирусной инфекции COVID-19:

  • С 02 марта не осуществляются командировки сотрудников ООО «ТМС РУС» за пределы Российской Федерации.
  • С 16 марта допуск в офисы ООО «ТМС РУС» осуществляется после измерения температуры каждого сотрудника и посетителя.
  • Процедура уборки предусматривает обязательную дезинфекцию.
  • С 23 марта по 17 апреля все обучающие мероприятия переводятся в формат вебинара на профессиональной онлайн-платформе. Платформа позволяет провести все необходимые работы для достижения результатов обучения. Выполнение практических заданий участниками оценивается лектором ежедневно, с предоставлением обратной связи.
  • Формат и требования к проведению аудитов регулируются уполномоченными надзорными органами. Аудиты в Российской Федерации командой аудиторов из России проходят в плановом режиме, но с соблюдением особого режима гигиены. Аудиты за пределами Российской Федерации проводятся локальной командой аудиторов. В случае невозможности привлечения локального аудитора каждый заказчик будет индивидуально проинформирован об установленном подходе.
  • Иные услуги, которые могут не предусматривать личных контактов с персоналом, реализуются в плановом режиме в соответствии с обязательствами.

Будьте здоровы!

С.Рубанов

Генеральный директор ООО «ТМС РУС»

Архивы