8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Инспекционный аудит ISO 9001 ОсОО «ЭМАРК Групп»

Инспекционный аудит ISO 9001 ОсОО «ЭМАРК Групп»Сохранение сертификационного цикла с соблюдением сроков прохождения инспекционных аудитов – важнейший аспект в подтверждении функционирования системы менеджмента любой организации.

2020-й год, хоть и был охвачен пандемией, связанной с распространением COVID-19, но не стал стоп-сигналом для проведения сертификационных процедур, благодаря разрешенной практике проведения удалённых аудитов. Данный подход с использованием современных инструментов аудио- и видеосвязи позволил проводить аудиты в любых регионах, не отступая от установленных правил.

Как пример, 09 декабря 2020 года был проведен инспекционный аудит системы менеджмента качества (СМК) ОсОО «ЭМАРК Групп» на соответствие требованиям ISO 9001:2015.

ОсОО «ЭМАРК Групп» находится в г.Бишкек (Кыргызстан). Компания занимает лидирующую позицию в сфере проектирования и строительства сооружений различной сложности, выполняя функции заказчика, проектировщика и генерального подрядчика, и осуществляет сопровождение всех этапов строительства, тщательно контролируя сроки и качество выполнения работ.

Аудит проводился ведущим аудитором компании ТМС РУС, которым были отмечены: высокий уровень организации производственных процессов, наличие и эффективное использование ресурсов, полная вовлеченность персонала в процессы системы менеджмента качества и лидерство высшего руководства. Компания ОсОО «ЭМАРК Групп» также отметила высочайший профессионализм аудитора, внимательность и ответственность менеджера по работе с клиентами при организации аудита.

По результатам аудита было принято решение о подтверждении функционирования СМК, фундамент которой составляет принцип непрерывного и постоянного улучшения и риск-ориентированного подхода. Действие сертификата соответствия ТЮФ NORD CERT ISO 9001:2015, выданного ОсОО «ЭМАРК Групп», было подтверждено.

Желаем ОсОО «ЭМАРК Групп» дальнейших успехов и процветания бизнеса!

Сертификация систем менеджмента

ООО «ТМС РУС»

info@tms-cs.ru