8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

ИСО/МЭК 17025:2017 – изменения новой редакции стандарта

Лето началось с изучения новых требований к испытательным лабораториям! С 6 по 7 июня в нашем учебном центре проходил тренинг, направленный на разъяснение основных требований стандарта ГОСТ Р ИСО/МЭК 17025, а также изучение изменений правил и процедур аккредитации.

Что же изменилось? Среди особенностей новой версии – ориентация на оценку и управление рисками, повышение внимания к ИТ-технологиям, более широкая трактовка понятия компетентности и беспристрастности испытательных лабораторий, управление процессами аналогично ISO 9001 и многое другое! Наш курс специально разработан таким образом, чтобы изучить все изменения, коснувшиеся стандарта ГОСТ Р ИСО/МЭК 17025.

В июньском семинаре приняли участие руководители испытательных лабораторных центров, которые проводят испытания, калибровку и отбор образцов, а также специалисты по метрологическому обеспечению и инженеры по качеству.

На вопрос, что особенно понравилось в нашем тренинге, участники ответили таким образом:

«Непосредственное общение с лектором в процессе проведения семинара» – Олег Ж., НИЦ «САМТЭС»

«Доступность изложения материала, практические примеры» – Оксана Г., Начальник ИПЛ ООО «Интерфилл»

Мы благодарим участников за высокую оценку семинара и будем рады видеть вас вновь на наших обучающих тренингах!

Ближайший курс обучения состоится уже 26-27 августа!

Записаться на это и другие обучения можно по адресу электронной почты info@tms-cs.ru или на нашем сайте: https://tms-cs.ru/onlayn-zayavka-na-obuchenie

Архивы