8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Корпоративное обучение для сотрудников «СК ГРУПП»

Отзыв по работе с «СК ГРУПП»Повышение квалификации сотрудников является важной составляющей любого направления в бизнесе не только с точки зрения достижения наибольшей эффективности производственных и бизнес-процессов, но и в том числе как один из инструментов мотивации персонала.

Всё чаще компании прибегают к формату корпоративного обучения, чтобы сэкономить как финансовые ресурсы (отсутствие транспортных расходов обучающихся на приезд в учебный центр, возможность обучить больше сотрудников за более выгодную стоимость и т.д.), так и оптимизировать временные затраты, связанные с отвлечением сотрудников от производства на время обучения.

Кроме того, к преимуществам корпоративного обучения можно отнести укрепление коммуникативных связей внутри рабочей группы и формирование единой корпоративной концепции развития предприятия.

С таким вопросом к нам обратилась компания «СК ГРУПП», для которой специалисты ТМС РУС провели корпоративный тренинг на тему «Требования системы менеджмента качества согласно ISO 9001:2015. Внутренний аудит». В отзыве (ссылка на текст отзыва) о совместно реализованном проекте были отмечены оперативность организации обучения, профессионализм лектора Скрипко Ларисы и использование индивидуального подхода при разработке программы с актуальными примерами из практики по складскому направлению (что является основной сферой деятельности СК ГРУПП).

С полным списком семинаров можно ознакомиться на сайте в разделе «Обучение»: https://tms-cs.ru/obuchenie/seminary.

Заявки на обучение принимаются по адресу электронной почты: info@tms-cs.ru.