8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

  • Главная
  • Наши проекты
  • Корпоративный тренинг «Разработка и внедрение принципов HACCP» для сотрудников ООО «ХИПП»

Корпоративный тренинг «Разработка и внедрение принципов HACCP» для сотрудников ООО «ХИПП»

Разработка и внедрение принципов HACCPВедущий специалист направления пищевой безопасности Андрианова Марина провела корпоративное обучение для сотрудников ООО «ХИПП», специализирующегося на производстве детского питания. Сотрудники ХИПП оценили и особенно отметили индивидуальный подход и верную расстановку акцентов при подборе материалов тренинга.

Основным преимуществом тренингов корпоративного формата является возможность максимальной адаптации обучающего материала и используемых примеров под конкретные производственные процессы, что делает любое обучение более доступным, информативным и эффективным. Поскольку залогом получения максимальных результатов является совместная работа и сотрудничество Заказчика и Клиента, команда ТМС РУС всегда с большим удовольствием и интересом не только проводит обучения, но и готовится к ним, адаптируя стандартные программы и базовые теоретические вопросы под нужды и пожелания каждого конкретного Заказчика.

Академия ТМС РУС благодарит коллектив ХИПП за теплый прием и приятные слова в адрес нашего лектора! Посмотреть полную версию отзыва можно по ссылке.

Подробнее о формате корпоративного обучения здесь: https://tms-cs.ru/obuchenie/korporativnye-seminary

Архивы