8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Курс по разработке и внедрению системы менеджмента качества на основе ISO 9001:2015

Курс по разработке и внедрению системы менеджмента качества на основе ISO 9001:2015 13 июля в Москве успешно завершился самый востребованный семинар Академии «ТМС РУС», основа подготовки специалистов по системе менеджмента качества, «Требования и практика внедрения ISO 9001:2015. Ступень 1».

На семинаре подробно рассматривались принципы, терминология ISO 9001:2015, способы внедрения стандарта с учетом специфики каждой из организаций-участников, а также возможности поддержания и улучшения системы менеджмента качества. Слушатели имели возможность найти оптимальные решения по реализации требований стандарта у себя на предприятиях, так как каждый этап обучения сопровождался практическими работами и деловыми играми, включающими разработку политики в области качества, определение целей, создание процессной модели, разработку продукта по техническому заданию и выявление несоответствий с последующим назначением корректирующих действий.

Слушатели высоко оценили профессионализм лектора, его знание предмета, а также умение создать комфортную атмосферу, способствующую активной работе и эффективному усвоению материала. Особенно ценным для участников стало то, что обучение строилось на реальных примерах из многолетней практики преподавателя.

В анкетах обратной связи на вопрос «Что Вам особенно понравилось в период обучения?» мы получили следующие ответы от наших участников:

 «Понравились практические задания и примеры из реальной жизни», — Валерий Николаевич З., руководитель группы проектов качества.

«Особенно понравилось соединение теории и практики. Желаю и дальше продолжать так же здорово читать лекции!», — Ольга Викторовна К., специалист

«Отмечу четкость, лаконичность, практические примеры обучающей информации», — Татьяна Сергеевна А., специалист по качеству.

Благодарим участников тренинга за отличные отзывы и приглашаем всех наших партнеров и заказчиков посетить наш открытый тренинг по внутреннему аудиту 9001:2015 в учебном центре города Москвы 15-17 августа 2018.

С полным списком семинаров можно ознакомиться на сайте: https://tms-cs.ru/obuchenie/seminary.

Заявки на обучение принимаются по адресу электронной почты: info@tms-cs.ru.

Также Вы можете оставить заявку на участие на нашем сайте: https://tms-cs.ru/onlayn-zayavka-na-obuchenie.