8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Методы совершенствования ИСМ на основе внутренних аудитов

Методы совершенствования ИСМ на основе внутренних аудитовИнтегрированная система менеджмента содержит несколько встроенных механизмов самосовершенствования: комплексные внутренние аудиты, анализ со стороны руководства, обратная связь от потребителей и других заинтересованных сторон.

Проведение внутреннего аудита нацелено, в первую очередь, на предоставление руководству организации фактов о том, что внедрение интегрированной системы менеджмента функционирует в полном соответствии с общепринятыми нормами и стандартами.

Построение результативной взаимосвязи внутреннего аудита с процедурами корректирующих и предупреждающих действий – процесс очень длительный и трудоёмкий. Однако наличие такой взаимосвязи определенно выведет организацию на более высокий уровень и будет способствовать ее развитию. С 30 октября по 01 ноября 2019 года в Академии ТМС РУС прошел курс «Внутренний аудит интегрированной системы менеджмента (ISO 19011, ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001). Ступень 2», где Слушатели выполняли большое количество индивидуальных и групповых работ, например:

  • практика по подготовке годовой программы внутренних аудитов;
  • практика по подготовке вопросного листа;
  • практика по оценке ситуаций аудита на основе наблюдений;
  • изучение процесса формирования заключений и аргументированию, и работе с возражениями.

Слушатели курса высоко оценили компетентность лектора, его знание предмета, а также активное взаимодействие с аудиторией.

Мы благодарим участников за участие в обучении и будем рады видеть вас вновь на наших семинарах!

Записаться на это и другие обучения можно по адресу электронной почты info@tms-cs.ru или на нашем сайте: https://tms-cs.ru/onlayn-zayavka-na-obuchenie