8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Международный конкурс красоты для офисных сотрудниц «Мисс офис — 2019»

Дорогие коллеги, клиенты, партнеры!

В целях развития и укрепления корпоративной культуры ТМС РУС, наши сотрудники ежегодно принимают участие в различных внутренних и внешних конкурсах, спартакиадах, форумах и конференциях.

В этом году сотрудница нашей компании Юлия Адаменко (IG: Madamenko) впервые участвует в 10-м юбилейном сезоне Международного конкурса красоты для офисных сотрудниц «Мисс офис — 2019», где представляет нашу компанию!

Цель конкурса – пропаганда успешного образа современной деловой женщины и поиск конкурсантки, способной стать символом женственности и красоты среди сотрудниц офисов.

Наша Юлия уже вышла в полуфинал и нам до победы осталось совсем немного

Уже сегодня — 23 сентября стартует интернет-голосование за выход в финал!

Мы сами будем активно болеть за Юлию и просим вас поддержать — голосовать за нее в течение 3 недель.

Правила голосования предельно просты:

  • Каждый день с 23.09 по 13.10 заходить на сайт http://www.missoffice.ru/contestants/2019/
  • Выбирать Юлию Адаменко и ещё 2-х участниц и нажимать «подтвердить» выбор;
  • Использовать несколько устройств в разных местах или отключать wi-fi, поскольку с одного IP-адреса засчитываются голоса только одного человека.

Мы будем благодарны вам, если вы распространите информацию о нас и о конкурсе для большего охвата и поддержки с целью получения нужного количества голосов (цель – набрать 70000 голосов).

Мы верим, что с нашей общей поддержкой и помощью Юлия выйдет в финал и представит нашу компанию в 10-м юбилейном сезоне Международного конкурса красоты.

Ведь красота, как вы знаете, спасет мир! Так давайте позволим нашим офисным девушкам быть не только умными, но и красивыми!

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Архивы