8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

  • Главная
  • Наши проекты
  • Наблюдательный аудит СМК для ФГУП «Главный центр специальной связи» (ФГУП «ГЦСС»)

Наблюдательный аудит СМК для ФГУП «Главный центр специальной связи» (ФГУП «ГЦСС»)

Наблюдательный аудит СМК для ФГУП «Главный центр специальной связи» (ФГУП «ГЦСС»)Сохранение сертификационного цикла с соблюдением сроков прохождения наблюдательных аудитов – важнейший аспект в подтверждении результативного функционирования системы менеджмента любой организации.

В период с 17 февраля 2021 г. по 06 апреля 2021 г. был проведен наблюдательный аудит системы менеджмента качества (СМК) ФГУП «ГЦСС» на подтверждение соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

Созданный в 1939 году ФГУП «ГЦСС» в настоящее время является предприятием почтовой связи, на сегодняшний день будучи лидером в области доставки специальной корреспонденции и особо опасных грузов на всей территории России и стран СНГ. География доставки охватывает населенные пункты России, стран СНГ и за его пределами. В 2021 году наблюдательный аудит проходили и успешно прошли Центральный аппарат,  подразделения ФГУП «ГЦСС» в Мурманске, Ярославле, Астрахани, Ульяновске, Томске и в Якутске.

Работоспособность и результативность системы менеджмента качества ФГУП «ГЦСС» поддерживается на всех уровнях, сотрудники показывают полную вовлеченность и стремление к достижению поставленных руководством целей в области качества. Ведущий аудитор М.Э.Сюборов отметил высокий уровень организации процессов, наличие и эффективное использование ресурсов, лидерство высшего руководства. Действие сертификата соответствия ТЮФ NORD CERT ISO 9001:2015, выданного ФГУП «ГЦСС», было подтверждено.

Желаем предприятию дальнейших успехов, достижения поставленных целей и процветания!

Сертификация систем менеджмента

ООО «ТМС РУС»

info@tms-cs.ru