8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

О GMP+

16-18 мая 2016 года в «ТМС РУС» проходил семинар  «GMP+ B1/B2 Требования и практика внедрения системы безопасности для производителей кормовых материалов, кормовых добавок, комбикормов и премиксов». Лектором выступала Марина Андрианова — ведущий аудитор систем менеджмента качества и пищевой безопасности.

Целью семинара являлось знакомство с требованиями и практикой внедрения системы безопасности в соответствии с требованиями GMP+.

На тренинге мы продемонстрировали практики и методы внедрения требований стандарта, познакомили участников со структурой сайта GMP+, рассказали о применении специальных документов GMP+ .

Слушатели курса положительно отозвались о семинаре, особенно была отмечена работа преподавателя, его профессионализм, открытость и доброжелательность.

«Спасибо большое, Марине Вячеславовне! Очень позитивный, интересный человек!» — Анна Симонова, заместитель начальника ЦЗЛ по сырью, АО «Казанский маслоэкстракционный завод.

«Компетентность, грамотность лектора, знание большого перечня документации в рамках РФ и ЕС, доступность изложения», — Рушания Сергеева, начальник ЦЗЛ, АО «Казанский МЭЗ».

«Организация семинара, лектор, способ и порядок подачи знаний, обучающие материалы – всё на высоком уровне», — Сергей Шилов, заместитель директора Департамента Внешнеэкономической деятельностью, АО «НМЖК».

Компания «ТМС РУС» благодарит участников семинара за отзывы и комментарии. Надеемся на встречу в будущем на наших обучающих курсах!