8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Обучение FAMI-QS

Обучение FAMI-QSОбучение FAMI-QS проводится часто в классическом исполнении очного тренинга. Ковидные ограничения наконец-то снижены до минимума, и возможность личных встреч снова возвращается к нам вместе с приятными эмоциями живого контакта лектора и слушателей. Можно ярко и эмоционально подискутировать на животрепещущие темы отличия требований FAMI-QS от требований GMP+, поработать в группах по определению контекста организации, совместной командой разработать анализ рисков и план защиты продукции.

А вот каким неклассическим опытом поделился наш специалист Сергей:

Идет семинар FAMI-QS, в аудитории учебного центра ЕвроХим внезапно и оооочень громко начинает звучать сирена гражданской обороны, усиленная еще и монотонно-металлическим голосовым сопровождением. Вздрогнув от неожиданности и окинув вопрошающим взглядом слушателей семинара, лектор (Клявин С.) чуть было не пустился на утек с единственной мыслью -любой ценой спасти свою жизнь, знания и вверенное для работы ценное имущество ТМС РУС -ноутбук с учебными материалами для семинара, огромное химическое производство как-никак… И тут, в момент повисшей тишины, не поведя бровью и не моргнув глазом, бросив взгляд на свои часы, заведующий производством карбамида кормового спокойно говорит «О, пора обедать, не волнуйтесь, так у нас объявляют перерыв на обед». Все смеялись минут пять, так как действительно время проверки сирены совпало со временем перерыва на обед. После чего конечно же Лектор никуда не убежал, все слушатели, подкрепив силы отличным обедом, продолжили обучение и успешно завершили семинар по FAMI-QS, получив новые знания.

Мы сохраняем позитивный настрой и позитивный взгляд на даже такие внештатные ситуации!

Присоединяйтесь к нашему очному обучению FAMI-QS в открытом формате сборной группы!

Москва, 10-12 апреля 2023 года. Получить подробную программу и узнать стоимость обучения можно по запросу: info@tms-cs.ru