8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Blog Details

Обучение GMP для производителей парфюмерно-косметической продукции

Обучение GMP для производителей парфюмерно-косметической продукцииВ Академии ТМС РУС завершился тренинг для производителей парфюмерной и косметической продукции по изучению требований ISO 22716 (GMP — Good Manufacturing Practice). Обучение проводилось в нашем учебном центре с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований.

В ходе тренинга изучались требования Надлежащей производственной практики (требования ISO 22716) и методы их реализации, рассматривались вопросы зонирования, борьбы с вредителями, вентиляции, водоподготовки и пр.

Также участники получили практические навыки проведения внутренних аудитов, научились составлять график и план внутренних аудитов, выстраивать коммуникацию с аудитируемыми коллегами в качестве аудитора, работать с возражениями, оценивать результаты.

Не можем не поделиться отзывом от одного из наших заказчиков:

«Я от лица нашей компании и от себя лично хотела бы выразить Вам слова благодарности за интересное, продуктивное, познавательное обучение. Спасибо за Вашу подачу информации, за Ваши примеры, за Вашу лояльность. Каждый день обучения проходил с огромным удовольствием.

Вчера было даже грустно, что обучение закончилось, и нужно расставаться.

Очень рада нашему знакомству. Вы очень интересный человек. Хочется многому от Вас научиться.

Спасибо Вам.»

Вот так участники оценили работу Колчиной Ольги, выступившей тренером данного обучения. Приятные отзывы и слова конечно же любят получать все, но любая похвала обретает большую силу и весомость, когда звучит в ответ на вложенные в тренинг труд и старание лектора!

Приходите на наши очные тренинги (мы верим, что скоро обстановка стабилизируется и мы снова соберемся в нашем уютном учебном классе), посещайте наши онлайн вебинары. Мы рады приносить Вам знания и пользу!

Департамент обучения и комплексных проектов

Info@tms-cs.ru

Архивы