8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Обучение методам повышения результативности систем менеджмента качества

Обучение методам повышения результативности систем менеджмента качества

Академия ТМС РУС приглашает принять участие в тренинге по повышению результативности и эффективности систем управления качеством сотрудников организаций, имеющих международных сертификат ISO 9001, а также организаций, кто успешно внедрил систему менеджмента качества (ISO 9001, ГОСТ ИСО 9001) и находится в поиске новых инструментов развития и совершенствования СМК.

16-20 сентября 2019 г. все желающие смогут принять участие в тренинге «Устойчивое развитие, совершенствование и повышение результативности системы менеджмента качества».

При организации этого обучения мы отошли от классического формата теория-практика, что связано в том числе и с высоким уровнем подготовленности участников тренинга. Помимо получения знаний и навыков по новейшим методикам совершенствования систем менеджмента качества участники смогут обменяться успешным опытом внедрения СМК.

Обучение состоит из трех основных блоков:

  • современные инструменты менеджмента качества, бережливое производство lean production;
  • эффективность и целесообразность СМК, экономические выгоды;
  • психология изменений и производственная коммуникация – уникальный материал, разработанный специалистом СМК и дипломированным психологом Академии ТМС РУС: пути решения преодоления психологических барьеров при работе в коллективе, построение эффективной и успешной командной работы.

Подробную программу тренинга и резюме задействованных лекторов можно получить по адресу: info@tms-cs.ru

 

Архивы