8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Обучение по менеджменту охраны здоровья и безопасности труда

Обучение по менеджменту охраны здоровья и безопасности трудаОбеспечение безопасных условий труда и охрана здоровья сотрудников – не просто одно из обязательных требований к работе любого предприятия. От грамотной организации безопасного рабочего процесса напрямую зависит общая эффективность компании.

Академия ТМС РУС приглашает принять участие в онлайн-обучении по теме «Разработка и внедрение системы менеджмента охраны здоровья и безопасности труда согласно ISO 45001:2018. Внутренний аудит» с 5 по 8 апреля.

В рамках курса лектор разберет требования международного стандарта ISO 45001:2018 к обеспечению безопасности на производстве, расскажет о методах и примерах успешной реализации этих требований, об идентификации рисков и мерах по их устранению. Слушателей ждут практические работы и деловые игры на закрепление материала.

На практикуме по внутреннему аудиту системы менеджмента охраны труда будут последовательно рассмотрены все этапы проведения аудита: от планирования до корректирующих действий по результатам аудита и особенностей коммуникации в его процессе.

Оставить заявку