8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Основы обеспечения промышленной безопасности на химических производствах

Приглашаем Вас и представителей Вашего предприятия принять участие в Третьей технической онлайн сессии дискуссионного клуба SCIF на тему: “Основы обеспечения промышленной безопасности на химических производствах», которая состоится 11 февраля 2021 г. c 10:00 МСК.

В программе мероприятия:

  1. 1. Доклад: «Обеспечение безопасности на химических производствах: аудит производства; система мониторинга промышленной безопасности».

Докладчик: компания ТМС РУС.

  1. 2. Опыт компании ЗАО Корпорация «Тольяттиазот» с выступлением представителя предприятия.
  2. 3. Доклад: «Сертификация/декларирование технологического оборудования в 2021 г.: ужесточение контроля по подтверждению соответствия качества; определение перечня разрешительной документации на разных стадиях проектирования».

Докладчик: компания ТМС РУС.

  1. 4. Выступление эксперта сертификационного органа
  2. 5. Дискуссионная панель по инновационным подходам системы мониторинга, аудита, построению эффективной диагностики для комплексного обеспечения и соблюдения требований промышленной безопасности на производствах.
  3. 6. Доклад: «Часть 2. Коррозионный риск и безопасность производства на предприятиях химического комплекса».
  4. 7. Доктор Алик Гройсман, почетный президент Израильской ассоциации инженеров-химиков и химиков, консультанта по вопросам материаловедения и коррозии в химической промышленности.

Третья техническая онлайн сессия предусматривает расширенные обсуждения, а также обмен опытом и мнениями между участниками по ключевым вопросам к разделам докладов.

К участию в онлайн сессии приглашается руководство Вашего предприятия и специалисты по направлениям докладов, среди которых:

  • отделы развития;
  • отделы проектирования;
  • производственные и технические отделы;
  • службы обеспечения промышленной безопасности;
  • управления по ремонту и обслуживания оборудования;
  • службы главного механика;
  • технологи;
  • представители цехов;
  • и другие заинтересованные специалисты.

К участию в онлайн-дискуссии приглашены представители ведущих предприятий отрасли стран: Россия, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Украина, Грузия, Азербайджан, Туркменистан, Болгария, Литва.

Участие в третьей технической онлайн сессии является бесплатным.

Все желающие специалисты от Вашего предприятия, могут присоединиться к онлайн трансляции в формате зрителей/ слушателей, предварительно зарегистрировавшись на официальном сайте мероприятия: scifcongress

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, просим обращаться на электронную почту: info@tms-cs.ru либо по телефонам 8 (800) 505-34-91;  +7(495)221-18-04.