8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Подготовка аудиторов согласно IATF 16949:2016

Подготовка аудиторов согласно IATF 16949:2016Регулярный и профессиональный внутренний аудит – это не только возможность предупредить проблемы качества и управляемости предприятием из-за системных сбоев, но и эффективный инструмент постоянного улучшения компании, стимулирующий ее развитие.

На первой неделе декабря в учебном центре TMS RUS в Москве состоялся очередной тренинг, посвященный изучению процедуры проведения аудитов для внутренних и внешних аудиторов «Аудит первой и второй стороны согласно IATF 16949, ISO 19011». В рамках данного семинара участники рассмотрели единый методологический подход к проведению аудитов актуализированного стандарта ISO 19011:2018, получили знания по созданию правильной программы и темы аудитов, исследовали психологию внутреннего и внешнего аудита.

Теоретическая база подкреплялась практическими заданиями, направленными на составление чек-листов аудита, мониторинг получения свидетельств, на оценку и точное описание наблюдений, а также на формирование заключений и результатов аудитов.

По завершению семинара слушатели отметили опыт лектора, внимательное отношение к возникающим вопросам, большое количество групповых работ и примеров из практики, а также возможность обмена опытом с коллегами-участниками тренинга:

«Особенно понравилась способность преподавателя сплотить коллектив, заинтересовать в объекте обучения, а также его богатый опыт и умение приводить доступные примеры» – Римма С. ЗАО «Каминз Кама»

На вопрос, чтобы Вы посоветовали сотрудникам ТМС РУС для улучшения деятельности, наши участники отвечали:

«Могу лишь пожелать дальнейших успехов в Вашей деятельности! Спасибо!» – Римма С. ЗАО «Каминз Кама»

Записаться на это и другие обучения можно по адресу электронной почты info@tms-cs.ru или на нашем сайте: https://tms-cs.ru/onlayn-zayavka-na-obuchenie