8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

  • Главная
  • Наши проекты
  • «Разработка и внедрение HACCP на пищевых предприятиях» в городе Санкт-Петербург и другие пищевые тренинги в Академии ТМС РУС.

«Разработка и внедрение HACCP на пищевых предприятиях» в городе Санкт-Петербург и другие пищевые тренинги в Академии ТМС РУС.

4 апреля 2017 года в учебном центре города Санкт-Петербурга завершился очередной 2-хдневный тренинг по пищевому стандарту HACCP.

На тренинге рассматривались принципы НАССР и методы их реализации на практике, а также практические примеры проведения анализа опасностей, идентификация Критических Контрольных Точек (ККТ), разработка планов НАССР, документация НАССР и взаимосвязь HACCP и законодательных требований.

Участники тренинга особенно оценили высокий уровень профессиональных знаний преподавателя, доступность в изложении материала, пошаговое его объяснение и наличие большого количества примеров.

На вопрос, что особенно понравилось в обучении, участники отметили:

«Доступность информации. Пошаговое разъяснение ситуации. Передача необходимых знаний», — Марина К., начальник производства, главный технолог.

«В голове все разложилось “по полочкам” и появилось огромное желание воплотить в жизнь на своем предприятии», — Екатерина Д., директор по управлению предприятием.

Мы с радостью приглашаем всех новых участников на наши следующие тренинги по стандартам пищевой безопасности в учебном центре города Москвы:

  • Разработка и внедрение HACCP на пищевых предприятиях и предприятиях общественного питания — 31 мая-1 июня.
  • Разработка и внедрение системы менеджмента пищевой безопасности согласно требованиям ISO 22000. Ступень 1 — 02-04 мая.
  • Внутренний аудит систем менеджмента пищевой безопасности (для стандартов ISO 22000, FSSC 22000, HACCP, BRC, IFS, GMP+). Ступень 2.  – 25-26 мая
  • Разработка и внедрение системы менеджмента пищевой безопасности согласно требованиям FSSC 22000 [Пищевая продукция] (ISO 22000, ISO/TS 22002-1, дополнительные требования). Ступень 1 – 21-23 июня

Архивы