8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Разработка и внедрение системы менеджмента качества согласно ISO 13485

13 апреля 2016 года успешно завершился трехдневный семинар, посвященный системе менеджмента качества для производителей медицинских изделий согласно требованиям ISO 13485. Тренинг собрал представителей разных компаний, чья деятельность тесно связана с производством медицинских изделий и внедрением системы менеджмента качества (СМК).

Ведущим лектором на тренинге выступал международный эксперт Я.Прус-Галынская.

В ходе семинара было достигнуто следующее:

— изучена взаимосвязь стандарта ISO 13485 с другими регулирующими требованиями в области медицинских изделий;
— проанализирована документация стандарта ISO 13485;
— рассмотрены основные положения сопутствующих стандартов ISO 14971 и ISO 19011.

Дружеская рабочая атмосфера семинара, открытость и профессионализм лектора, многообразие тем, рассмотренных в ходе обучения, индивидуальные и групповые работы, а также интересные практические занятия были высоко оценены слушателями курса.

«Много практических советов, открытые дискуссии – это помогает обмениваться опытом. Демократичная обстановка в аудитории», — Юлия Заблоцкая, консультант по СМК, ООО «ПЕРЕДОВЫЕ ПОРОШКОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ».

«Открытость и профессионализм лектора – это понравилось больше всего», — Леонид Мигунов, руководитель проектов, ООО «АУРИГА».

Мы благодарим участников за высокую оценку и семинара за оставленные отзывы! Надеемся увидеть вас вновь на наших обучающих тренингах!