8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Ресертификационный аудит IATF 16949:2016 ПО «Оргхим», АО

14 мая 2021 года был завершён ресертификационный аудит компании ПО «Оргхим», АО на соответствие требованиям стандарта IATF 16949.

Аудит проводился украино-российской командой высококвалифицированных аудиторов, с комбинацией очно-дистанционной формы проведения, когда один аудитор присутствует на площадках, а другой участвует в аудите, используя разрешенные для этой цели современные средства аудио- и видеосвязи.

ПО «Оргхим», АО – российская инновационная компания, являющаяся единственным в стране производителем неканцерогенных масел-пластификаторов, использующихся при производстве шин для автомобилей и иной техники, а также синтетических каучуков. Объектами проверки стали две площадки: центральный офис с управленческими функциями в г. Нижний Новгород и производственная площадка в г. Урень Нижегородской области.

Командой аудиторов были полностью изучены все основные и вспомогательные процессы, принятые в организации; проверено выполнение целей и задач в области системы менеджмента качества. По результатам аудита были отмечены сильные стороны компании:

  • установление в качестве основного приоритета удовлетворение потребностей потребителей;
  • повышение качества продукции за счет технической модернизации производства;
  • эффективное операционное управление;
  • внедрение процессов постоянного улучшения;
  • полная заинтересованность всего персонала в достижении установленных целей.

По результатам ресертификационного аудита было принято решение о результативном функционирования системы менеджмента качества по отношению к процессам разработки и производства нефтяных масел, и 16 августа 2021 года ПО «Оргхим», АО был выдан сертификат соответствия требованиям стандарта IATF 16949:2016.

Желаем ПО «Оргхим», АО дальнейших успехов и процветания бизнеса!

Сертификация систем менеджмента

ООО «ТМС РУС»

info@tms-cs.ru

Архивы