8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Ресертификационный аудит ISO 9001 ООО «БИОТЕХНО»

Ресертификационный аудит ISO 9001 ООО «БИОТЕХНО»На прошлой неделе аудитором ООО «ТМС РУС» был проведен ресертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК) ООО «БИОТЕХНО» на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015. Аудит проводился посредством реализации мультисайтовой схемы сертификации и включал в себя аудит двух площадок: ООО «БИОТЕХНО» и ООО «ИК «БИОТЕХНО».

ООО «БИОТЕХНО» — современная сервисная и производственная компания, которая осуществляет проектирование и производство оборудования для биотехнологических, фармацевтических, химических и пищевых производств, научно-исследовательских институтов. За почти 15 лет Компания выполнила более 150 проектов по всей России и в странах СНГ, число поставок оборудования при этом достигло более 700 единиц.

Поддержание системы менеджмента качества на высоком уровне в соответствии с ISO 9001 является не только предпосылкой для заключения договоров на осуществляемые виды деятельности, но и обеспечивает уверенность в успешном прохождении аудитов заинтересованных сторон.

Старшим аудитором ООО «ТМС РУС» были полностью изучены все основные и вспомогательные процессы, принятые в организации, рассмотрены все аспекты деятельности с целью их влияния на цели в области качества. Резюмируя оценку, аудитор отметил целостный и системный подход к управлению, реализацию концепции постоянного улучшения, наличие и эффективное использование ресурсов, полную вовлеченность персонала в процессы системы менеджмента качества и заинтересованность в конечном результата.

Компания ООО «БИОТЕХНО» отметила клиентоориентированность и высокий профессионализм аудитора, его стремление к конструктивному диалогу, а также выразила благодарность за внимательность и ответственность менеджера по работе с клиентами при организации аудита.

По результатам аудита было принято решение о результативном функционирования СМК и возможности выдачи нового сертификата соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2015 ТЮФ NORD CERT.

Желаем ООО «БИОТЕХНО» дальнейших успехов и процветания бизнеса!

Сертификация систем менеджмента

ООО «ТМС РУС»

info@tms-cs.ru