8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Риск-менеджмент ISO 31000 – инструмент повышения конкурентоспособности

Риск-менеджмент ISO 31000 – инструмент повышения конкурентоспособностиКурс Академии ТМС РУС «Менеджмент рисков в соответствии с ISO 31000» направлен на получение знаний и навыков по формированию системы управления рисками в организации на основе требований стандарта ISO 31000.

Каждый год ведущие эксперты академии проводят семинар, посвященный внедрению систем менеджмента рисков в общую структуру управления. И каждый год данный курс пользуется особой популярностью среди слушателей.

По завершению тренинга участники были особенно довольны работой тренера, который сумел создать непринужденную обстановку на занятии и увлечь в беседу слушателей множеством примеров, доступностью изложения материала и его наглядностью.

На вопрос, что особенно понравилось в нашем тренинге, участники ответили таким образом:

«Много практических работ, интересное изложение материала, примеры из опыта работы» – Денис К., начальник отдела метрологии, лицензирования, сертификации и экологии в ООО «ТФЗ».

«Большое количество полезной информации» – Елена Н., начальник группы в «ФГУП ВНИИА».

Мы благодарим участников за высокую оценку семинара и будем рады видеть вас вновь на наших обучающих тренингах!

Записаться на это и другие обучения можно по адресу электронной почты info@tms-cs.ru или на нашем сайте: https://tms-cs.ru/onlayn-zayavka-na-obuchenie