8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

  • Главная
  • Наши проекты
  • Завершился семинар «АУДИТ СИСТЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПАРФЮМЕРНО-КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ СОГЛАСНО ISO 22716»

Завершился семинар «АУДИТ СИСТЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПАРФЮМЕРНО-КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ СОГЛАСНО ISO 22716»

30 августа в ООО «ТМС РУС» завершился двухдневный семинар, целью которого было обучение планированию, проведению и завершению аудитов системы менеджмента для производителей парфюмерно-косметической продукции.

Курс был направлен на формирование навыков по проведению аудитов, в ходе которого участники изучили основы формирования команды аудиторов, программы аудитов и составления вопросных листов.

В процессе обучения слушатели участвовали в групповых и индивидуальных работах, направленных на изучение принципов, методов проведения аудитов, оценке результатов аудита и работы с полученными результатами.

По завершению тренинга участники отметили доброжелательную и дружескую атмосферу в период обучения, а также доступность изложенной лектором информации. Мы благодарим слушателей данного курса за оставленные отзывы и надеемся увидеть Вас на других наших семинарах, с подробной информацией о которых можно ознакомиться, пройдя по ссылке https://tms-cs.ru/obuchenie/seminary.