8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Семинар «Менеджмент рисков в соответствии с ISO 31000» с 9 по 11 октября в Москве.

С 9 по 11 октября в академии ООО «ТМС РУС» был успешно проведен семинар, направленный на получение знаний и навыков по построению системы управления рисками на основе требований стандарта ISO 31000.

На протяжении трех дней семинара участники подробно рассматривали типы и виды рисков, изучали терминологию и принципы менеджмента рисков как основу системы управления организацией, учились выделять и идентифицировать риски, определять их критичность и разрабатывать процедуру управления рисками в организации. Емкий теоретический материал сопровождался групповыми работами, деловыми играми и множеством примеров из практики лектора.

По завершению тренинга участники были особенно довольны работой тренера, отметив непринужденную обстановку на занятии, насыщенность и полезность излагаемого материала, а также внимательное отношение к возникающим вопросам.

«Проведение игр позволяет попробовать применить знания, полученные на семинаре.», — Светлана Анатольевна Н., Начальник НТО сертификации и качества.

«Очень легкий, лаконичный, конкретный, доступный материал. Очень опытный тренер.»,  — Валентин Анатольевич Ж., Специалист отдела социальной деятельности.

«Понравились обсуждения, практические задания, дискуссии, примеры лектора», — Татьяна Робертовна Т., Менеджер по качеству

Мы благодарим участников за высокую оценку и семинара за оставленные отзывы. Надеемся увидеть вас вновь на наших обучающих тренингах!

Архивы