8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

  • Главная
  • Наши проекты
  • Серия тренингов для представителей пищевых предприятий «Новые требования к системе менеджмента пищевой безопасности ISO 22000:2018»; «Фальсификация продуктов: Защита пищевых продуктов и предотвращение мошенничества с ними»

Серия тренингов для представителей пищевых предприятий «Новые требования к системе менеджмента пищевой безопасности ISO 22000:2018»; «Фальсификация продуктов: Защита пищевых продуктов и предотвращение мошенничества с ними»

На прошлой неделе в нашем обучающем центре «ТМС РУС» состоялись два семинара по пищевой безопасности: «Новые требования к системе менеджмента пищевой безопасности ISO 22000:2018»; «Фальсификация продуктов: Защита пищевых продуктов и предотвращение мошенничества с ними».

21 февраля на семинаре по новым требованиям стандарта ISO 22000:2018 слушатели изучили основные изменения в требованиях к системе менеджмента пищевой безопасности. Особое внимание было уделено поиску оптимальных методов реализации требований стандарта для организаций-участников.

22 февраля участники семинара, посвященного фальсификации продукции, познакомились с основными угрозами и уязвимостями для пищевого продукта.

Были рассмотрены на примерах способы фальсификации, а также методы оценивания и анализа уязвимости пищевого продукта.

В тренингах приняли участие сотрудники компаний-производителей пищевых продуктов, в том числе предприятий, внедряющих систему менеджмента пищевой безопасности.

По окончании тренингов мы получили положительную обратную связь от наших слушателей:

«Легкость понимания таких трудных материалов, которые Овдиенко Елена Николаевна смогла донести. Спасибо огромное за прием! » — Монина Г.А., Директор по качеству, АО «Владимирский хлебокомбинат».

«Грамотное донесение информации до каждого. Внимание к каждому участнику.» — Стялов Е.В., И.О. Технолога, ООО «Объединенная чайная компания».

Мы благодарим участников за высокую оценку семинара и будем рады видеть вас вновь на наших обучающих тренингах!

Записаться на это и другие обучения можно по адресу электронной почты info@tms-cs.ru или на нашем сайте: https://tms-cs.ru/onlayn-zayavka-na-obuchenie