8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Сертификационный аудит ISO 9001 Cooltech Finland Oy

В 2021 году продолжается активное применение практик дистанционного аудита с использованием современных и разрешенных держателями сертификационных схем технологий. В связи с закрытыми границами и крайне ограниченной возможностью проведения очных аудитов (так называемых, аудитов «на месте») удаленный аудит является практически единственной возможностью для предприятий выйти на сертификацию в запланированные сроки с целью сохранения установленной стратегии развития.

Как пример, 22 декабря 2020 года был проведен сертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК) Cooltech Finland Oy на соответствие требованиям ISO 9001:2015.

Компания Cooltech Finland Oy расположена в г.Хамина (Финляндия). Областью распространения внедренной системы менеджмента качества являются такие процессы, как, проектирование и производство сосудов, работающих под давлением, промышленных систем охлаждения технологических жидкостей, газов и прочих продуктов, управление шеф-монтажными, пуско-наладочными работами, а также поставка запасных частей и компонентов.

Ведущий аудитор высоко оценил разработанную систему менеджмента качества, которая является одновременно простой и эффективной для небольшой компании Cooltech Finland Oy. В результате аудита принято решение о выдаче сертификата соответствия ISO 9001:2015.

Мы желаем Cooltech Finland Oy выполнения поставленных целей, продвижения продукции на рынки и высокой удовлетворенности клиентов!

Сертификация систем менеджмента

ООО «ТМС РУС»

info@tms-cs.ru

 

Архивы