8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Сертификация системы менеджмента качества ISO 9001

 Сертификация систем менеджмента качества ISO 9001 (СМК) для большинства компаний, в том числе, для нашей компании – это та задача, с которой начинались все услуги по системам менеджмента.

Всегда интересно получать и анализировать отзывы заказчиков, так как сертификация системы менеджмента качества ISO 9001 сама по себе является четко регламентированным процессом, не позволяющим большого количество разнообразия. Наша компания при оказании данной услуги уделяет внимание трем основным аспектам:

  • хорошая работа всей команды проекта;
  • соблюдение требований к сертификации систем менеджмента качества ISO 9001;
  • возможности для улучшения по результатам аудита.

Итоговый сертификат СМК хоть и является важным для всех организаций, но не должен оставаться единственной целью. Наши заказчики услуг по сертификации систем менеджмента качества ISO 9001 используют требования стандарта для поддержания своих процессов, а мнения и диалоги с аудиторами как дополнительные источники для развития.

Мы очень рады, что компания Химпром в благодарственном письме отметила и полезность, и комфортную атмосферу аудита. Компания производит реагенты для нефтегазовой отрасли, развивает систему управления для улучшения внутренних процессов и как конкурентное преимущество. Желаем Компании Химпром устойчивого развития, достижения всех планов и стабильности!

Департамент Менеджмент Сервис (Сертификация систем менеджмента качества ISO 9001)

info@tms-cs.ru

Архивы