8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Сертификаты ISO 9001:2015 и GMP+В2 для ООО «Диамикс»

ООО «Диамикс» — крупнейший промышленно-производственный комплекс по добыче, разработке и исследованиям диатомита, с 2005 года внедривший и успешно сертифицирующий свою систему менеджмента.

В 2017 год сотрудничество «Диамикс» и ТМС РУС расширилось за счет обучающих программ – сотрудники «Диамикс» приняли участие в наших тренингах «Требования и практика внедрения систем менеджмента безопасности для производителей кормовых материалов, кормовых добавок, комбикормов и премиксов» и «Переход на новую версию ISO 9001:2015».

Как отмечают руководство и менеджеры ООО «Диамикс» — высокий профессионализм и этичное поведение специалистов ТМС РУС позволяет не только осознать системность подхода внедренных стандартов, но и улучшить качество документов и записей, коммуникаций внутри организации и за ее пределами.

В ушедшем году был успешно проведены аудит ООО «Диамикс» владельцем схемы сертификации -GMP+ International. Голландский аудитор проводил независимую оценку системы менеджмента ООО «Диамикс» и оценку работы аудитора ТМС РУС. Результатом аудита была высокая положительная оценка, несоответствий не было выставлено. Это еще раз подчеркивает успешную кооперацию наших Компаний и уровень компетентности аудиторов и преподавателей ТМС РУС.

В конце 2017 г. ООО «Диамикс» осуществил переход на новую версию ISO 9001:2015.

Департамент Менеджмент Сервис (Сертификация) info@tms-cs.ru