8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Система экологического менеджмента: обучение для ООО ПК «Киров Тайр»

Система экологического менеджмента: обучение для ООО ПК «Киров Тайр»Системный подход к улучшению экологических показателей компании осуществляется путем внедрения системы экологического менеджмента в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 14001. С одной стороны это связано со стремлением сократить негативное влияние производства на окружающую среду, с другой – с пристальным вниманием к этой сфере государственных органов, общественности и потребителей. Вот почему результативная система экологического менеджмента может стать не только залогом минимизации экологических рисков, но и значимым конкурентным преимуществом.

Особое внимание при внедрении требований международного стандарта ISO 14001 необходимо уделить обучению сотрудников, которые займутся внедрением и поддержкой системы.

Академия ТМС РУС провела тренинг по экологическому менеджменту для ООО ПК «Киров Тайр». Участники познакомились с практикой внедрения ISO 14001, изучили системный подход PDCA и методы оценки рисков, на конкретных примерах разобрали особенности подготовки и проведения внутреннего аудита системы экологического менеджмента.

Мы стремимся индивидуально подходить к каждому запросу на обучение и предоставляем нашим Заказчикам возможность подобрать оптимальный формат, чтобы максимально погрузиться в выбранные темы, детально проработать и закрепить на практике применение нужных методик.

Очень приятно получать благодарные отзывы, но еще важнее для нас – продолжать делиться накопленным опытом в рамках наших открытых и корпоративных тренингов.

Чтобы оставить заявку на обучение или узнать больше о наших программах — пишите на info@tms-cs.ru.

Департамент Обучения и комплексных проектов