8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Система экологического менеджмента по новому стандарту ISO 14001:2015

14 октября завершился трехдневный семинар по разработке и внедрению системы экологического менеджмента, на котором присутствовали специалисты по качеству, менеджеры по интегрированной системе менеджмента и по закупкам — представители крупных российских и международных компаний.

Во время обучения слушатели принимали участие в деловых играх, позволяющих получить навыки определения контекста организации, выделения сильных и слабых сторон и связанных с ними рисков и возможностей для дальнейшего развития потенциала организации в области обеспечения экологической безопасности своей деятельности, формирования экологических целей и планов мероприятий с учетом значимых экологических аспектов и рисков, связанных с угрозами и возможностями, и многое другое.

Несмотря на сложность изучаемой темы участники отметили легкость общения во время семинара, практическую направленность изложения. По завершению обучения были оставлены следующие отзывы:

«Много примеров из практики и практических заданий,» — Мария К., менеджер по закупкам.

«Полная информация, структурированность, связь с другими стандартами,» — Элина С., специалист по качеству.

Мы благодарим слушателей за отзывы и надеемся увидеть Вас на наших тренингах, с полным списком которых Вы можете ознакомиться у нас на сайте https://tms-cs.ru/obuchenie/seminary.

Рады будем видеть вас снова!