• English
  • Русский
8 (800) 505-34-91
(звонок из регионов бесплатный)
TMS RUS
ТМС РУС – лидер в области международной и национальной
сертификации, технического надзора и обучения,
инспекций, экспертизы и аудита.
 

Система управления охраной здоровья и безопасностью труда. Требования и практика реализации

С 3 по 5 октября в учебном классе ООО «ТМС РУС» проходил тренинг по разработке и внедрению системы управления охраной здоровья и безопасностью труда согласно OHSAS 18001:2007. В нем приняли участие специалисты по охране труда, специалисты отдела метрологии, лицензирования, сертификации и экологии.

В ходе тренинга были рассмотрены цели и требования международного стандарта OHSAS. Слушатели принимали активное участие в деловых играх, направленных на понимание назначения системы менеджмента профессионального здоровья. По завершению тренинга участниками были отмечены профессионализм лектора и практическая направленность изученного материла.

Мы благодарим слушателей за отставленные отзывы и приглашаем всех желающих принять участие в семинарах и тренингах, проводимых Академией ТМС РУС, с полным перечнем которых Вы можете познакомиться у нас на сайте https://tms-cs.ru/obuchenie/seminary .

Для получения подробной информации и отправления заявок на участие Вы можете написать менеджеру по обучению Анне Медведевой Anna.Medvedeva@tuev-sued.ru.

Будем рады видеть Вас снова!