8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Социальный аудит

Социальный аудитОдин из ключевых компонентов успешной работы организации – грамотно выстроенное взаимодействие сотрудников, а позитивный имидж компании повышает ее конкурентоспособность на рынке. Чтобы оценить стиль работы и репутацию организации, повысить эффективность и своевременно отреагировать на возможные риски, проводится социальный аудит.

Каковы основные критерии и стандарты социального аудита? Как подготовиться к его прохождению и как работать с результатами?

Академия ТМС РУС приглашает на онлайн-тренинг по теме «Социальный аудит: требования и практика реализации», который состоится 1 апреля.

Лектор подробно разберет с участниками требования социального аудита и методы реализации этих требований при подготовке к прохождению аудита, в том числе обеспечение безопасных условий труда, повышение мотивации и лояльности сотрудников.

Слушатели узнают о стандартах социального аудита SMETA и ICS, последовательно рассмотрят все этапы проведения социального аудита и работу с его результатами.

Чтобы получить полную программу курса и оставить заявку – пишите на info@tms-cs.ru.