8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Социальный аудит для ООО «ЗетТекнолоджи»

Социальный аудит для ООО «ЗетТекнолоджи»Компания ЗетТек – производитель средств гигиены (антисептические и антибактериальные и иные виды салфеток, ватные палочки, тканевые косметические маски и т.д.) обратилась к нам с просьбой в кратчайшие сроки (и непростых условиях действующих ограничений) провести аудит социальной ответственности с последующей регистрацией на платформе SEDEX.

SMETA 4 pillar аудит Был успешно пройден компанией ЗетТек, отчет об аудите будет в ближайшее время загружен в SEDEX, что позволит всем заинтересованным сторонам оперативно получить доступ к достоверной и объективной информацией о данной организации в части социальной, экологической и этической ответственности в цепочках поставок. Успешно пройденный социальный аудит SMETA сокращает количество внешних проверок, что особенно актуально в условиях минимизации и сокращения личных контактов – поставки и продажи не останавливаются.

Социальные аудиты – непривычная еще для наших реалий и по-своему сложная система оценки, охватывающая значительную часть важных вопросов соблюдения российского законодательства: в части охраны труды и производственной безопасности, нормирования и условий труда, социальных аспектов. Обязательной частью интервью являются большое количество интервью со специалистами всех уровней, и мы не можем не отметить очень высокую степень готовности команды ЗетТек на всех уровнях!

Поздравляем ООО «ЗетТекнолоджи» с успешными результатами аудита SMETA и благодарим за оказанное ТМС РУС доверие!

Департамент Менеджмент сервис, info@tms-cs.ru

Архивы