8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Тренинг «8D: Анализ и системное исключение проблем в системах менеджмента»

Тренинг «8D: Анализ и системное исключение проблем в системах менеджмента»17-19 декабря в Академии «ТМС РУС» состоялся тренинг «8D: Анализ и системное исключение проблем в системах менеджмента», посвященный поиску, анализу и решению проблем в управленческих системах с помощью методики 8D.

В ходе семинара наши участники – специалисты и руководители служб качества – шаг за шагом изучали методику и пробовали применять ее на практике:

  • описать проблему;
  • проанализировать причины ее появления;
  • выбрать стратегию ее решения;
  • определить и обосновать долговременные корректирующие действия, направленные на устранение причины возникновения проблемы, с целью предотвращения ее повторного появления в будущем.

В анкетах обратной связи участники особенно отметили практические примеры, которые способствовали лучшему усвоению материала, профессионализм и грамотность лектора и хорошую организацию семинара:

«Понравилась доступность изложения материала с возможностью применения полученных знаний в игровых ситуациях» – Латышева Л.В., АО «ДИАКОН-ДС».

Мы благодарим участников за высокую оценку семинара и будем рады видеть вас вновь на наших обучающих тренингах!

Записаться на это и другие обучения по пищевой безопасности можно по адресу электронной почты info@tms-cs.ru или на нашем сайте: https://tms-cs.ru/onlayn-zayavka-na-obuchenie