8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Тренинг «AS/EN 9100 в теории и практике. Внутренний аудит»

3 ноября в нашем московском учебном центре был успешно завершен четырехдневный семинар, посвященный изучению требований стандарта системы менеджмента качества авиационной промышленности AS/EN 9100.

На тренинге присутствовали специалисты и эксперты по качеству и сертификации компаний, занимающихся разработкой, производством, продажей и обслуживанием авиационной техники. Курс включал в себя не только подробный обзор стандарта, но и обучение планированию, проведению и завершению внутренних аудитов согласно AS/EN 9100:2016. Программа была насыщенна групповыми и индивидуальными работами для лучшего усвоения рассмотренных тем.

По итогам курса мы получили множество положительных отзывов: участники отметили грамотность и доступность изложения материала, профессионализм лектора, его глубокие знания в области системы менеджмента качества и практический опыт внедрения стандарта AS/EN:

«Очень грамотный, четкий и доступный стиль изложения с жизненными актуальными примерами.», – Александр Б., Начальник бюро внутренних аудитов качества.

«Понравилось большое количество групповых работ, способ донесения информации до слушателя», — Александр Д., Главный специалист отдела аудита и сертификации.

«Понравилось доходчивое, ясное доведение информации коучером, обсуждение и обмен мнениями среди слушателей под руководством коучера.», — Сергей М., Начальник службы качества.

Спасибо нашим участникам за прекрасные отзывы! Приглашаем посетить другие наши открытые тренинги, с полным списком которых Вы можете ознакомиться по ссылке.