8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

  • Главная
  • Наши проекты
  • Тренинг «GMP+. Требования и практика внедрения системы безопасности для производителей кормовых ингридиентов, кормовых добавок, комбикормов и премиксов»

Тренинг «GMP+. Требования и практика внедрения системы безопасности для производителей кормовых ингридиентов, кормовых добавок, комбикормов и премиксов»

На прошлой неделе тренингом «GMP+. Требования и практика внедрения системы безопасности для производителей кормовых ингридиентов, кормовых добавок, комбикормов и премиксов» завершился блок обучений 2018 года по системам менеджмента пищевой безопасности FSMS (Food/ Feed Safety Management System). В ходе тренинга была подробно рассмотрена структура схемы сертификации GMP+ как для производителей, так и для агентов данной отрасли.

Участники отметили информативность пройденного обучения, профессионализм лектора, разбор материала с использованием реальных примеров, доступность излагаемого материала и доходчивое объяснение вопросов.

Записаться на это и другие обучения по пищевой безопасности можно по адресу электронной почты info@tms-cs.ru или на нашем сайте: https://tms-cs.ru/onlayn-zayavka-na-obuchenie , а ознакомиться с актуальным расписанием – по ссылке.