8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

  • Главная
  • Наши проекты
  • Тренинг по теме: «GMP для производителей косметической продукции на основе ISO 22716. Ступень 1».

Тренинг по теме: «GMP для производителей косметической продукции на основе ISO 22716. Ступень 1».

05-07 июня 2017г. состоялся очередной тренинг, на котором были подробно рассмотрены требования ISO 22716:2007 к системам Надлежащей Производственной Практики (GMP). В рамках тренинга обсуждались вопросы разработки и внедрения системы (зонирование, требования к персоналу в системе GMP, санитария и гигиена, закупки, производство, контроль, организация процесса хранения).

На тренинге участники под руководством лектора проводили анализ документации, оценку применяемых практик, разбирали фотографии с производств и делились предложениями. Тренинг был подкреплен огромным количеством примеров из практики и наглядными демонстрационными материалами.

Работа лектора была оценена всеми участниками на отлично, предоставленная информация по теме была понятна, последовательна и ясна.

Вот несколько отзывов с тренинга:

«Грамотность тренера. Профессионализм аудитора. Прекрасное изложение материала. Конкретные ответы на вопросы и примеры по теме», — Дмитрий В., Директор по качеству ООО “Лаборатория ТОСКАНИ”.

«Приятный в общении и грамотный лектор. Много примеров из практики, наглядные демонстрационные материалы», — Ольга А., Заместитель директора по качеству.

Мы благодарим наших участников за отличные отзывы и приглашаем на тренинг второй ступени на тему: «Аудит системы менеджмента для производителей парфюмерно-косметической продукции согласно ISO 22716», который состоится 07-08 сентября 2017 года.

Заявки на обучение принимает Департамент обучения, info@tms-cs.ru