8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

  • Главная
  • Наши проекты
  • Тренинг «Разработка и внедрение системы управления информационной безопасностью согласно ISO/IEC 27001:2013. Внутренний аудит»

Тренинг «Разработка и внедрение системы управления информационной безопасностью согласно ISO/IEC 27001:2013. Внутренний аудит»

12 сентября в учебном центре ООО «ТМС РУС» завершился тренинг на тему «Разработка и внедрение системы управления информационной безопасностью согласно ISO/IEC 27001:2013. Внутренний аудит».

В обучении приняли участие специалисты как металлургической отрасли, так и производители изделий медицинского назначения для офтальмохирургии. Разброс отраслей участвовавших в тренинге слушателей объясняется ростом интереса к формированию и обеспечению информационной безопасности (СУИБ) внутри организаций и предприятий с целью защиты финансовой документации и информации, технологических и конструкторских разработок, а также личных данных от утечек и вирусных атак.

По итогам трехдневного курса частники получили базовые навыки построения СУИБ, научились выявлять и устранять главные угрозы безопасности информации, поскольку лучший способ обеспечения защиты – не просто отразить атаку, а постараться предотвратить её появление.

Заявки на обучение принимаются по адресу электронной почты: info@tms-cs.ru или на нашем сайте: https://tms-cs.ru/onlayn-zayavka-na-obuchenie