8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

  • Главная
  • Наши проекты
  • Тренинг «Требования к системе менеджмента упаковки и упаковочным материалам согласно BRC/IOP и практика применения стандарта»

Тренинг «Требования к системе менеджмента упаковки и упаковочным материалам согласно BRC/IOP и практика применения стандарта»

11-13 марта в академии «ТМС РУС» успешно прошел тренинг, посвященный безопасности и качеству производства упаковки и упаковочных материалов. Обучение было направлено на изучение требований BRC/IOP и поиск решений по адаптации существующих систем организации к требованиям стандарта с целью обеспечения уровня безопасности производимой продукции, отвечающего современным международным требованиям к производству упаковки и упаковочных материалов.

В тренингах приняли участие менеджеры и инженеры по качеству упаковки, в том числе сотрудники одного из крупнейших производителей молочной продукции АО «ДАНОН РОССИЯ».

По окончании тренинга мы получили положительную обратную связь от наших слушателей:

«Понравилась направленность на каждого участника семинара, получаемые примеры применений стандарта в жизни, исходя из опыта лектора и мировых практик, доброжелательное отношение и настрой на эффективную работу без затруднений» – Мухина Е.Г., Менеджер СМК.

«Выяснили вопросы, которые меня интересовали, но были непонятны» – Панасенко И.Н., Рег. инженер по упаковке.

Мы благодарим участников за высокую оценку семинара и будем рады видеть вас вновь на наших обучающих тренингах!

Записаться на это и другие обучения можно по адресу электронной почты info@tms-cs.ru или на нашем сайте: https://tms-cs.ru/onlayn-zayavka-na-obuchenie