8 (800) 505-34-91
+7 (495) 221-18-04
г. Москва
TMS RUSTMS RUS

Наши публикации

Успешно завершен аудит системы экологического менеджмента

В конце сентября состоялся наблюдательный аудит системы экологического менеджмента компании АО «Металлургический завод «Электросталь», одного из старейших электрометаллургических предприятий в России. Предприятие производит специальные стали и сплавы, основная область применения которых – авиа- и двигателестроение, энергетическое, атомное и ракетно-космическое машиностроение.

В АО «Металлургический завод «Электросталь» разработана, документирована, внедрена и поддерживается в рабочем состоянии система экологического менеджмента, постоянно повышается ее результативность в соответствии с требованиями ISO 14001:2015 и законодательными нормами Российской Федерации. Сертификация систем экологического менеджмента ISO 14001:2015 является добровольной и отражает ответственный подход предприятия к использованию природных ресурсов и влиянию на них. Стандарт затрагивает все уровни деятельности компании, позволяет сфокусироваться на целях и методах достижения экологической безопасности.

Наблюдательный аудит подтвердил, что система экологического менеджмента предприятия действует и развивается в соответствии с принципом постоянного улучшения: в компании учитываются изменения в экологическом законодательстве, принимаются меры по снижению негативных воздействий на окружающую среду. Аудиторы ТМС РУС отметили реализуемые мероприятия по повышению сознательности персонала. Для этого  на предприятии действует специальная программа обучения и повышения квалификации сотрудников, в том числе, для высшего руководства.

От всей души поздравляем коллектив АО «Металлургический завод «Электросталь» с успешным завершением аудита и желаем дальнейших успехов!

Сертификация систем менеджмента

ООО «ТМС РУС»

info@tms-cs.ru